Звонок бесплатный +375 29 33 525 33
Другие способы связи

Ковер подкладочный Технониколь Anderep Prof 500

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие на складах: 160 м2 ?
Код товара:
722605
Ковер подкладочный Технониколь Anderep Prof 500 Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
6.62 р. / м2
  • В избранном

  • В сравнении

image description
6.62 р./м2

Ковер подкладочный Технониколь Anderep Prof 500

Описание товара

Битумно-полимерный подкладочный ковер механической фиксации с основой из полиэфира для скатных кровель с финишным покрытием из гибкой битумной черепицы.

Сверхлегкий (всего 0,5 кг/м²) и прочный подкладочный ковер механической фиксации с основой из полиэфира для скатных кровель под финишное покрытие из гибкой битумной черепицы. Малый вес рулона и нескользящее покрытие из полипропилена (Spunbond) обеспечивает удобство и безопасность монтажа. Удобная разметка позволяет правильно расположить подкладочный ковер на основании, отмерить необходимую длину, а также верно ориентировать гонты при монтаже гибкой битумной черепицы.

Монтируется на скатные кровли под финишное покрытие из гибкой битумной черепицы с помощью ершенных кровельных гвоздей на основную площадь скатов. Может служить в качестве временной кровли сроком до 6 месяцев.

Срок службы в качестве временной кровли битумно-полимерных подкладочных ковров с верхним покрытием из нетканого полипропилена Spunbond зависит от интенсивности прямого воздействия солнечных лучей на верхнее полипропиленовое покрытие, при минимальном воздействии (в осенне-зимний период, где активность солнечных лучей минимальна) срок службы достигает 6-ти месяцев.

Характеристики

  • Бренд
    Технониколь
  • Верхнее покрытие
    нетканый полипропилен
  • Водонепроницаемость
    абсолютная
  • Гарантия производителя
    24 месяца со дня изготовления
  • Длина рулона
    40 м
  • Основа
    полиэфир
Показать все характеристики

Аналогичные товары

Популярные товары

Ковер подкладочный Технониколь Anderep Prof 500

  • Бренд
    Технониколь
  • Верхнее покрытие
    нетканый полипропилен
  • Водонепроницаемость
    абсолютная
  • Гарантия производителя
    24 месяца со дня изготовления
  • Длина рулона
    40 м
  • Основа
    полиэфир
  • Плотность
    500 г/м2
  • Стойкость к УФ
    6 месяцев
  • Температура гибкости на брусе
    R=15 мм, не выше -20 °С
  • Температура эксплуатации (°С)
    от -35 до +60
  • Ширина рулона
    1 м

Наличие на складах Ковер подкладочный Технониколь Anderep Prof 500

  • Минский район, пос. Михановичи
    160 м2

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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