Ковер подкладочный Технониколь Anderep Prof 500

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие на складах: 1 000 м2 ?
Код товара:
722605
Ковер подкладочный Технониколь Anderep Prof 500 Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
6.41 р. / м2
  • В избранном

  • В сравнении

image description
6.41 р./м2

Ковер подкладочный Технониколь Anderep Prof 500

Описание товара

Битумно-полимерный подкладочный ковер механической фиксации с основой из полиэфира для скатных кровель с финишным покрытием из гибкой битумной черепицы.

Сверхлегкий (всего 0,5 кг/м²) и прочный подкладочный ковер механической фиксации с основой из полиэфира для скатных кровель под финишное покрытие из гибкой битумной черепицы. Малый вес рулона и нескользящее покрытие из полипропилена (Spunbond) обеспечивает удобство и безопасность монтажа. Удобная разметка позволяет правильно расположить подкладочный ковер на основании, отмерить необходимую длину, а также верно ориентировать гонты при монтаже гибкой битумной черепицы.

Монтируется на скатные кровли под финишное покрытие из гибкой битумной черепицы с помощью ершенных кровельных гвоздей на основную площадь скатов. Может служить в качестве временной кровли сроком до 6 месяцев.

Срок службы в качестве временной кровли битумно-полимерных подкладочных ковров с верхним покрытием из нетканого полипропилена Spunbond зависит от интенсивности прямого воздействия солнечных лучей на верхнее полипропиленовое покрытие, при минимальном воздействии (в осенне-зимний период, где активность солнечных лучей минимальна) срок службы достигает 6-ти месяцев.

Характеристики

  • Бренд
    Технониколь
  • Вид кровли
    Скатная
  • Водонепроницаемость
    абсолютная
  • Гибкость на брусе с закруглением радиусом 15 мм при температуре
    не выше -20°
  • Длина (м)
    40
  • Материал
    нетканый полипропилен
Показать все характеристики

Популярные товары

Ковер подкладочный Технониколь Anderep Prof 500

  • Бренд
    Технониколь
  • Вид кровли
    Скатная
  • Водонепроницаемость
    абсолютная
  • Гибкость на брусе с закруглением радиусом 15 мм при температуре
    не выше -20°
  • Длина (м)
    40
  • Материал
    нетканый полипропилен
  • Теплостойкость
    не менее 120°С

Наличие на складах Ковер подкладочный Технониколь Anderep Prof 500

  • Минский район, пос. Михановичи
    1 000 м2

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
LzM5Z1JpR0wzOHd5Q2s5WGpFT2dEZjJ0bGpLTTZ5dkZBOTd2cFBjT0Z5Z29FUHRNMHhNSUhzaDdDZ2lkNDRhOVlJeXErNnBlZklXOFRlM1E2c3BuWmNvYTZ4ZEtCK3B5MERVcUVURzBuWGJVcXlXL1ZIUlEzR1VybUNwZ2p2YituNTVCeTcwaE51RUtsTFdHZnFaN1NnT2JDYisyNkhZLzhXVmJnY1c2aExDRENGS1RXazE1Wkh0cWZxZFFnN0hFUkgzbWNOb2dOSHdEQzZCUS9qVi9OTXh6d1d3Y1p3OWRFWEdtRUkxQnlXRDFTREJsSHNaSlFORURBV2UvNHZjKzFMend3eVpDZ1ZnUHRTTWNVL002U2xPaE52a0pJaHpXZnZDdEZsNkU0ZjA0OHIvb2sxMWwrQ3hWV1pVaGMrQm1PdVhSeC8wZkxWUVljTUxkd3AwOFUzeUNwRTZKNGxpczUzUzVKVm56L3hIdTBGZGh3VVc1WExHYmdYZk9mRlk2ekNZaG1MRmpjajJvUzFXVDhNSUNHQzdFMS9ZanVDMmQ3NkZnKzYrWHh1MGpIYytTeXdaRjAvVVhJR2dSc1N4bGJlVUVZamxuczNjOUxWSnd6YmJqclNSV1U1cEY2UDN5b1ZaOFIyMVh0dzJpUGZpQjN2TmtJVkVuTHJjcGxpandCbmIvc0ZUNVlvVk9KbmhyNE9mRVR3PT0=