Звонок бесплатный +375 29 33 525 33
Другие способы связи

Ковер подкладочный Технониколь Anderep Ultra самоклеющийся

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: В наличии
Код товара:
050495
  • Хит
Ковер подкладочный Технониколь Anderep Ultra самоклеющийся Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
9.92 р. / м2
  • В избранном

  • В сравнении

  • Толщина (мм)
    2,2
Все характеристики
image description
9.92 р./м2

Ковер подкладочный Технониколь Anderep Ultra самоклеющийся

Описание товара

Подкладочный ковер под битумную черепицу Anderep Ultra – самоклеящийся гидроизоляционный рулонный материал с основой из полиэфира. Основа пропитана битумно-полимерным вяжущим с СБС-модификатором. Верхняя часть изделия покрыта мелкозернистым песком, а нижняя сторона имеет клеевой слой со съемной защитной пленкой.

Anderep Ultra предназначен для усиления гидроизоляционного кровельного покрытия из битумной черепицы в конструкциях скатной кровли и крыш с финишным покрытием из других материалов, например, натуральная черепица, шифер 8 волновной, сланец и другие. Материал укладывается по всей площади при уклонах до 12°, при больших уклонах в местах наиболее вероятных протечек:

  • ендова
  • карнизные свесы

При необходимости места нахлеста следует подмастичить при помощи битумной мастики ТехноНИКОЛЬ № 23 Фиксер.

Преимущества

  • самоклеящийся;
  • сохраняет эластичность при отрицательных температурах.

Упаковка и хранение

Хранить продукцию следует вертикально в один ряд на территории крытых складов или под навесом. Не допускается хранение вблизи отопительных приборов и источников тепла.

Характеристики

  • Бренд
    Технониколь
  • Верхнее покрытие
    мелкозернистая посыпка песка
  • Гарантия производителя
    24 месяца со дня изготовления
  • Группа горючести
    Г4
  • Длина рулона
    15 м
  • Материал основы
    Полиэфир
Показать все характеристики

Аналогичные товары

Популярные товары

Ковер подкладочный Технониколь Anderep Ultra самоклеющийся

  • Бренд
    Технониколь
  • Верхнее покрытие
    мелкозернистая посыпка песка
  • Гарантия производителя
    24 месяца со дня изготовления
  • Группа горючести
    Г4
  • Длина рулона
    15 м
  • Материал основы
    Полиэфир
  • Назначение
    Гидроизоляция, Ремонт кровель, Устройство кровельного ковра
  • Основа
    полиэфир
  • Плотность
    2300 г/м2
  • Площадь рулона, м²
    15
  • Стойкость к УФ
    6 месяцев
  • Температура гибкости на брусе
    R=15 мм, не выше -15 °С
  • Температура эксплуатации (°С)
    от -35 до +60
  • Ширина рулона
    1 м
  • Толщина (мм)
    2,2

Отзывы

  • Г
    Геннадий
    11 апреля 2016
    Ковер подкладочный Технониколь Anderep Ultra самоклеющийся 11 апреля 2016
    Продукция:
    Ковер подкладочный Технониколь Anderep Ultra самоклеющийся
    Что понравилось:
    Самоклеющийся, создает дополнительную гидроизоляцию и теплоизоляцию кровли
    Что не понравилось:
    Нет никаких
    Комментарий:
    Хорошо что мне посоветовали взять под гибкую черепицу подкладочный ковер.Сам не сразу сообразил бы взять. С ним монтаж стал более качественным да и дополнительная гидроизоляция и теплоизоляция кровли никогда не помешает. Скупой ведь платит дважды. Дополнительно места стыков обработал мастикой. Работать с Anderep Ultra легко. Он самоклеющийся, на прочной основе.
  • К
    Константин
    11 апреля 2016
    Ковер подкладочный Технониколь Anderep Ultra самоклеющийся 11 апреля 2016
    Продукция:
    Ковер подкладочный Технониколь Anderep Ultra самоклеющийся
    Что понравилось:
    Надежность
    Что не понравилось:
    не было
    Комментарий:
    Основываясь на своем прошлом негативном опыте перекрытия крыши,когда пытался сэкономить, решил делать в этот раз все по стандартам, с укладкой подкладочного ковра. Взял здесь ANDEREP ULTRA. Преимущества его буквально на лицо, он самоклеющийся, создает надежную гидроизоляцию. Работать с ним было легко, ложится ровно, волны не создает. В упаковке 15 квадратов.
  • В
    Владимир
    11 апреля 2016
    Ковер подкладочный Технониколь Anderep Ultra самоклеющийся 11 апреля 2016
    Продукция:
    Ковер подкладочный Технониколь Anderep Ultra самоклеющийся
    Что понравилось:
    качество
    Что не понравилось:
    нет
    Комментарий:
    Гибкая черепица для меня была одним из самых простых и легких в укладке вариантов для крыши. Под нее взял по рекомендации менеджера подкладочный самоклеющийся ковер. Взял ANDEREP ULTRA. С ним очень просто работать. Во-первых, так лучше укладывать саму черепицу на подложку, надежнее. Во-вторых, так улучшается гидроизоляция, а в третьих, так еще больше шумоизоляция. С современными материалами все просто.

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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