Звонок бесплатный +375 29 33 525 33
Другие способы связи

Стойка для забора жалюзи Техас Grand Line для монтажа с крепежным вкладышем 0,5 Полидэкстер TwinColor RAL 8017 шоколад (1,8м)

  • В избранном

  • В сравнении

? Уточняйте у менеджера
Код товара:
819763
  • Выгода 1.42 р.
Дата производства товара
при заказе сегодня: 29.04.2026
14.24 р./шт -10% 12.82 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Цвет
    RAL 8017
  • Покрытие
    Полидэкстер TwinColor
  • Толщина (мм)
    0,5
  • Длина (мм)
    1800
Все характеристики
image description
12.82 р./шт

Стойка жалюзи Техас - фиксируется на заборном столбе при помощи крепежных элементов.

Внутрь профиля устанавливаются ламели забора-жалюзи методом последовательной сборки снизу вверх с последующим креплением

Все элементы выполнены из оцинкованной стали с полимерным покрытием.

Особенности:

  • технология Double Pro®
  • эстетичный внешний вид
  • доступны четыре ширины ламели: 50 мм, 125 мм, 150 мм, 200 мм
  • устойчивость к ветровым нагрузкам
  • скрытое крепление ламелей
  • упрощенный и быстрый монтаж
  • установка без разметки (в отличие от монтажа с заклепками, саморезами)
  • входные группы с большой гарантией

Важно! Монтаж забора осуществляется с крепёжным вкладышем.

Ознакомиться с вариантами комбинаций, добавить различную ширину ламелей, а также подобрать необходимую цветовую гамму и оценить забор визуально вы можете в конструкторе Техас.

Характеристики
  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    1800
  • Вид
    стойка
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Тип
    под крепеж. вкладыш
Показать все характеристики

Популярные товары

Характеристики: Стойка для забора жалюзи Техас Grand Line для монтажа с крепежным вкладышем 0,5 Полидэкстер TwinColor RAL 8017 шоколад (1,8м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    1800
  • Вид
    стойка
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Тип
    под крепеж. вкладыш
  • Тип продукции
    Техас
  • Цветовой оттенок
    темно-коричневый
  • Цвет
    RAL 8017 ? RAL 8017шоколад
  • Покрытие
    Полидэкстер TwinColor
  • Толщина (мм)
    0,5

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
LzM5Z1JpR0wzOHd5Q2s5WGpFT2dEWSszNnFnUlMxUzZ3ZnVwZXpua0dqSnBMZUFnRmRXclRmQlBwNGIzQkhOZDJyTkhDdThMeExTY29Od04wK1B5ZGF2dktHejJZMFpsanlYZ0RnWU05ZmtFOWFuWkpMb3N2dFk5b0R5WC9mcGpWTlY4d2pOYWVReE9ZY0ZpSzJDaFoxbGR3dFpGbjVBR25OT3Qyc1dDMUNZZWgybG1RemYvbXVpcW1iSmFZTExyb3dlRHJSTHVMUGsyekVmb1h3cWVKZUQ2VXZGSXc5Ulp0cFk0eGlKcjY2aUlCWXh3VzZ3Q2NhalBFQ3ZqN3kyVHhiZDRjOE1IWVhOR0dqNEdnMitxeVBoRjBGSGRPbGhZcHN6ME9nRjdDdW0zNUhJcWdBRCt0ZEtWRlVnaUZHdnMrcHA5WlFsa21GY2k1dU01NGJ5ZkFBPT0=