Звонок бесплатный +375 29 33 525 33
Другие способы связи

Саморез ПШ Daxmer Premium 4,2х16 (600шт) шлиц PH2, цинк

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: В наличии
Код товара:
655778
  • Выгода 1.59 р.
Саморез ПШ Daxmer Premium 4,2х16 (600шт) шлиц PH2, цинк Увеличить
Саморез ПШ Daxmer Premium 4,2х16 (600шт) шлиц PH2, цинк Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
31.72 р./упак -5% 30.13 р. / упак
  • В избранном

  • В сравнении

image description
30.13 р./упак

Саморез ПШ Daxmer Premium 4,2х16 (600шт) шлиц PH2, цинк

Описание товара

Саморез ПШ Daxmer Premium - саморез с острой входной резьбой (пресс-шайба).

Саморез с буром имеет заостренный наконечник, который предназначен для сверления отверстия в материале и одновременно нарезания резьбы.

Наконечник оцинкованный - острый (с буром).

Саморезы с пресс-шайбой премиум-качества имеют глубокий шлиц - phillips № 2, что позволяет закручивать изделие быстро и без срывов.

Фирменная маркировка (знак "М") надежно защищает от подделок.

Назначение: 

  • предназначен для монтажных работ
  • используется для крепления листов профнастила, металлического сайдинга и доборных элементов к деревянной обрешетке, а так же к тонкому металлу (например, к каркасу из ГК-профиля)

Особенности: 

  • общая толщина просверливаемого металла — 0,9 мм без предварительного просверливания дрелью
  • имеют заостренный конец, который выполняет функцию сверла, пробивая отверстие в материале и одновременно нарезая резьбу
  • подходят для работы с мягкими материалами, такими как дерево, пластик, гипсокартон и тонкий металл
  • обычно имеют более частый шаг резьбы для лучшего сцепления с мягкими материалами
  • монтаж осуществляется с помощью отвертки или дрели с соответствующей насадкой

Характеристики

  • Бренд
    Daxmer
  • Вид
    ПШ
  • Диаметр (мм)
    4,2 (стержень)
  • Количество в упаковке (шт)
    600
  • Материал
    сталь
  • Размер
    4,2х16 мм
Показать все характеристики

Аналогичные товары

Популярные товары

Саморез ПШ Daxmer Premium 4,2х16 (600шт) шлиц PH2, цинк

  • Бренд
    Daxmer
  • Вид
    ПШ
  • Диаметр (мм)
    4,2 (стержень)
  • Количество в упаковке (шт)
    600
  • Материал
    сталь
  • Размер
    4,2х16 мм
  • Серия
    Premium
  • Тип
    по дереву
  • Тип
    по металлу
  • Тип наконечника
    острый (с буром)
  • Тип шлица
    phillips №2
  • Тип шляпки (головка)
    с пресс-шайбой
  • Толщина сверления стали, мм
    0,9

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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