Саморез кровельный Daxmer 4,8х29 (250шт) сверло №1 RAL 7047

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
683747
  • Выгода 19.82 р.
Саморез кровельный Daxmer 4,8х29 (250шт) сверло №1 RAL 7047 Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
56.64 р./упак -35% 36.82 р. / упак
  • В избранном

  • В сравнении

image description
36.82 р./упак

Саморез кровельный Daxmer 4,8х29 (250шт) сверло №1 RAL 7047

Описание товара

Кровельные саморезы Daxmer по дереву - используются при креплении к деревянной обрешетке металлочерепицы и профнастила.

Окраска кровельных саморезов производится УФ-стойкой полиэфирной порошковой краской в цвета RAL (более 65 цветов). 

Саморез со сверлом имеет наконечник в виде сверла, что позволяет ему просверлить отверстие, а затем уже нарезать резьбу.

Специальная металлическая шайба с ЕРDМ - уплотнителем обеспечивает плотное прилегание профилированного металла (кровли) к деревянной обрешетке, а также препятствует попаданию влаги.

Также ЕРDМ - уплотнитель защищает место примыкания самореза к кровельному покрытию от перепада температур (за счет высокого содержания каучука, который адаптируется под окружающую температуру и не позволяет кровле «гулять»), плотно прижимая его и герметизируя стык.

Особенности:

  • имеют наконечник в виде сверла, который просверливает отверстие в материале
  • после сверления саморез нарезает резьбу в просверленном отверстии
  • цинковое антикоррозийное покрытие обеспечивает длительный срок службы саморезов (не менее 25 лет)
  • шайба с EPDM-уплотнителем предотвращает протечки и обеспечивает герметичность соединения

Характеристики

  • Бренд
    Daxmer
  • Материал
    сталь C1022
  • Полимерное покрытие
    порошковая окраска в цвет по каталогу RAL
  • Размер
    4,8х29 мм
  • Страна производства
    Россия
  • Тип
    по дереву
Показать все характеристики

Популярные товары

Саморез кровельный Daxmer 4,8х29 (250шт) сверло №1 RAL 7047

  • Бренд
    Daxmer
  • Материал
    сталь C1022
  • Полимерное покрытие
    порошковая окраска в цвет по каталогу RAL
  • Размер
    4,8х29 мм
  • Страна производства
    Россия
  • Тип
    по дереву
  • Тип наконечника
    сверло
  • Тип шлица
    внешний шестигранник
  • Тип шляпки (головка)
    шестигранная
  • Цветовой оттенок
    серый
  • Шайба
    металлическая с ЕРDM 2,8 мм
  • Цвет
    RAL 7047

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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