Планка угла внешнего составная нижняя 0,45 Drap TX RAL 8004 терракота (3м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
670583
  • Выгода 23.32 р.
Планка угла внешнего составная нижняя 0,45 Drap TX RAL 8004 терракота (3м) Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
58.30 р./шт -40% 34.98 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

Цвет:
RAL 8004
Покрытие:
Drap TX
Толщина, мм:
0,45
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 100-140
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Гарантия на технические характеристики
    20 лет
Все характеристики
image description
34.98 р./шт

Планка угла внешнего составная нижняя 0,45 Drap TX RAL 8004 терракота (3м)

Описание товара

Элементы металлического сайдинга выполняют одновременно и защитную, и декоративную функцию. Поэтому главными критериями для них остаются прочность, влагостойкость, долговечность и неприхотливость в уходе.

Планка угла внешнего составная нижняя — это элемент отделки, который используется для завершения угловых соединений сайдинга на внешних углах здания.

Выполнена из оцинкованной стали с полимерным или порошковым покрытием, поэтому не боится коррозии, механических нагрузок и воздействия атмосферных факторов.
Планка угла внешнего для металлического сайдинга представлена в широкой цветовой гамме, но возможно окрашивание и в нестандартные оттенки на заказ.

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    3000
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Гарантия на внешний вид
    10 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    20 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 100-140
Показать все характеристики

Похожие товары

Планка угла внешнего составная нижняя 0,45 Drap TX RAL 8004 терракота (3м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    3000
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Гарантия на внешний вид
    10 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    20 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 100-140
  • Материал
    оцинкованная сталь
  • Обратная сторона
    эпоксидная серая
  • Основа покрытия
    полиэфир
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Текстура поверхности
    текстурированная
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Цветовой оттенок
    коричневый
  • Цвет
    RAL 8004
  • Покрытие
    Drap TX
  • Толщина (мм)
    0,45

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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