Планка угла внешнего сложного Экобрус Grand Line 0,5 PurPro Matt 275 RAL 7024 мокрый асфальт (2м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
513037
  • Выгода 44.60 р.
Планка угла внешнего сложного Экобрус Grand Line 0,5 PurPro Matt 275 RAL 7024 мокрый асфальт (2м) Увеличить
Дата производства товара
при заказе сегодня: 05.08.2025
111.50 р./шт -40% 66.90 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

Цвет:
RAL 7024
Покрытие:
PurPro Matt
Толщина, мм:
0,5
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 275
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Толщина покрытия, мкм
    50
  • Гарантия на технические характеристики
    40 лет
Все характеристики
image description
66.90 р./шт

Планка угла внешнего сложного Экобрус Grand Line 0,5 PurPro Matt 275 RAL 7024 мокрый асфальт (2м)

Описание товара

Планка внешнего сложного угла Grand Line - используется в качестве декоративного и фиксирующего элемента на месте стыка под прямым углом панелей металлического сайдинга коллекции Экобрус.

Особенности:

  • защищает здание от попадания осадков, пыли, птиц и насекомых под отделку
  • планка придает фасаду эстетичный завершенный внешний вид и служит для скрытия мест распила панелей, защищая их от воздействия влаги и УФ-излучения
  • изготавливается из оцинкованной стали во всех доступных цветах и типах полимерных покрытий линейки Гранд Лайн

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Гарантия на внешний вид
    20 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    40 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 275
Показать все характеристики

Похожие товары

Планка угла внешнего сложного Экобрус Grand Line 0,5 PurPro Matt 275 RAL 7024 мокрый асфальт (2м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Блеск поверхности
    матовая
  • Гарантия на внешний вид
    20 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    40 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 275
  • Материал
    оцинкованная сталь
  • Обратная сторона
    эпоксидная серая/RAL 1015
  • Основа покрытия
    полиуретан
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Текстура поверхности
    текстурированная
  • Толщина покрытия, мкм
    50
  • Цветовой оттенок
    темно-серый
  • Цвет
    RAL 7024
  • Покрытие
    PurPro Matt
  • Толщина (мм)
    0,5

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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