Очки защитные желтые ADA Visor Contrast

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: В наличии
Код товара:
170310
  • Выгода 0.64 р.
Очки защитные желтые ADA Visor Contrast Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
12.87 р./шт -5% 12.23 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

image description
12.23 р./шт

Очки защитные желтые ADA Visor Contrast

Описание товара

Очки защитные желтые ADA VISOR CONTRAST – очки для защиты глаз водителей от ослепления фарами встречных машин в ночное время и зрения при длительной работе за компьютером. Очки изготовлены из прочного поликарбоната. Этот материал отлично противостоит царапинам и мелким осколкам. Очки из такого материала максимально ударопрочные и травмобезопасные. Изогнутая оправа и большие линзы для панорамной защиты глаз. Гибкие прорезиненные душки не боятся изгибов и прочно удерживают очки в любом положении.

 

Специальная конструкция очков (без оправы) и упоров переносицы предотвращают запотевание линз. При любой интенсивности физической нагрузки такая конструкция не даст конденсату осесть на линзах. Очки всегда остаются прозрачными. Жёлтый цвет линз повышает контрастность и чёткость, снижает количество бликов как в светлое, так и в тёмное время суток. Такие линзы используются теми, кому нужно более чёткое видение в пасмурную и туманную погоду. Рекомендованы для водителей, лётчиков, охотников, стрелков и других, для кого важно исключительное качество изображения. Желтый цвет линз снижает утомляемость при работе за монитором компьютера. Специальное покрытие надежно защитит глаза от вредных ультрафиолетовых лучей. Для этой модели защита составляет 100% (UV 400). Защитная сумка-чехол выполнена из мягкой ткани. Ткань при укладке очков протирает линзы. Для исключения проникновения пыли снаружи верх чехла затягивается двухсторонним шнурком.

 

Очки защитные желтые ADA VISOR CONTRAST отличный выбор для защиты глаз при повседневном использовании, вождении автомобиля, охоте и рыбалке.

 

Комплектация:

 

- Очки защитные прозрачные ADA VISOR CONTRAST

- Чехол

Характеристики

Популярные товары

Очки защитные желтые ADA Visor Contrast

  • Бренд
    ADA

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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