Крышка 45х20 жалюзи Texas 0,5 Satin Matt TX RAL 9005 черный (3м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
617589
  • Выгода 2.25 р.
Крышка 45х20 жалюзи Texas 0,5 Satin Matt TX RAL 9005 черный (3м) Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
22.49 р./шт -10% 20.24 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Цвет
    RAL 9005
  • Покрытие
    Satin Matt TX
  • Толщина
    0,5
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
Все характеристики
image description
20.24 р./шт

Крышка 45х20 жалюзи Texas 0,5 Satin Matt TX RAL 9005 черный (3м)

Описание товара

Забор Texas — формой напоминает забор на ранчо в штате Техас (США). Крышка 45х20 - закрывает верхнюю часть пролёта забора-жалюзи ТЕХАС.

В ограждениях жалюзи Texas представлена технологий Double Pro. Благодаря этой технологии ограждение смотрится одинаково эстетично с обеих сторон. Все элементы выполнены из оцинкованной стали с полимерным покрытием.

Преимущество

  • Устойчивость к ветровым нагрузкам
  • Простой монтаж
  • Эстетичный внешний вид
  • Удобство транспортировки
  • Доступны две ширины ламели: 125 мм, 150 мм
  • Технология Double Pro®
  • Входные группы с большой гарантией


Внимание! Для ограждений шириной секции более 2,5м. необходимо добавлять 2 крепежные планки на одну секцию.

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    3000
  • Блеск поверхности
    Матовая
  • Гарантия на внешний вид
    15 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 180
Показать все характеристики

Популярные товары

Крышка 45х20 жалюзи Texas 0,5 Satin Matt TX RAL 9005 черный (3м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    3000
  • Блеск поверхности
    Матовая
  • Гарантия на внешний вид
    15 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 180
  • Обратная сторона
    Эпоксидная серая/RAL 1015
  • Основа покрытия
    Полиэфир
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Толщина покрытия, мкм
    25
  • Цветовой оттенок
    Черный
  • Цвет
    RAL 9005
  • Покрытие
    Satin Matt TX
  • Толщина
    0,5

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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