J-Профиль 12мм 0,45 Zn (2м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
530396
  • Выгода 5.77 р.
J-Профиль 12мм 0,45 Zn (2м) Увеличить
Дата производства товара
при заказе сегодня: 05.08.2025
14.42 р./шт -40% 8.65 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Покрытие
    Цинк
  • Толщина (мм)
    0,45
  • Гарантия на технические характеристики
    6 месяцев
  • Длина (мм)
    2000
Все характеристики
image description
8.65 р./шт

J-Профиль 12мм 0,45 Zn (2м)

Описание товара

J-профиль 12мм металлический - доборный элемент отделки зданий, облицованных профнастилом С8 и С10.

Рекомендуется использовать для монтажа профнастила С8 и С10 на фасад и для подшивки карнизного свеса профнастилом С8 и С10. 

Может применяться для нижнего, бокового, верхнего и наклонного обрамления стены, для отделки проемов.

Этот доборный элемент способен решать сразу несколько задач. Профиль может выполнять функции стартовой или финишной планки.

Среди его задач: оформление дверных и оконных проёмов, перекрытие и декорирование торцевых частей фасада, завершение оформления фронтонов и горизонтальных карнизов.

Данную планку используют в связке с откосами, которые прикрывают боковые части проемов, а J-профиль закрывает торцевую часть профнастила. В том случае, если глубина оконного или дверного проема очень маленькая, такое изделие можно использовать как наличник, не используя оконные откосы.

Назначение:

  • карнизные свесы
  • лобовая доска
  • фасад
  • оконные проемы и откосы

Часто J-профиль укрепляют по краям, а в специальные пазы монтируются панели. Он помогает придать обшивке завершённый и красивый вид.

Преимущества:

  • богатая гамма цветов и полимерных покрытий
  • фабричное изготовление неизменно высокого качества
  • сделаны из той же стали, что и стандартные элементы отделки
  • эстетическая привлекательность
  • долговечность — срок службы до 50 лет

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Гарантия на технические характеристики
    6 месяцев
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 60-140
  • Материал
    оцинкованная сталь
  • Стойкость к УФ
    RUV3
Показать все характеристики

Популярные товары

J-Профиль 12мм 0,45 Zn (2м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Гарантия на технические характеристики
    6 месяцев
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 60-140
  • Материал
    оцинкованная сталь
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна бренда
    Россия
  • Тип
    12 мм
  • Покрытие
    Цинк
  • Толщина (мм)
    0,45

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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