Элемент подконьковый для композитной черепицы Metrotile Romana пустыня (1,1м)

  • В избранном

  • В сравнении

ТОВАР СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Код товара:
162279
  • Снят с производства
  • В избранном

  • В сравнении

image description
0 р./шт

Элемент подконьковый для композитной черепицы Metrotile Romana пустыня (1,1м)

Описание товара

Элемент подконьковый Mtile Romana — это неотъемлемый элемент кровли, который обеспечивает качественное соединение листов и конька в коньковом узле кровли. Используется для оформления внутреннего/внешнего перелома ската.

Он идеально подходит для тех, кто ценит надежность и долговечность своей кровли.

Элемент подконьковый Mtile Romana изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают его долговечность и надежность в эксплуатации. Имеет уникальную форму и проектировался, чтобы обеспечить легкую и быструю установку на месте крепления.

Элемент подконьковый обладает превосходной герметичностью, которая позволяет защитить крышу и помещение от влаги и осадков. Он также обеспечивает привлекательный внешний вид крыши, что позволяет создавать уникальные и современные крыши.

Характеристики

Полезные видео

Элемент подконьковый для композитной черепицы Metrotile Romana пустыня (1,1м)

  • Расход
    1 шт/п.м

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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