Аппарат сварочный Зубр Мастер инверторный MMA 220А (СА-220)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: В наличии
Код товара:
738022
  • Выгода 19.30 р.
Аппарат сварочный Зубр Мастер инверторный MMA 220А (СА-220) Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
386.02 р./шт -5% 366.72 р. / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Длина (мм)
    280
Все характеристики
image description
366.72 р./шт

Аппарат сварочный Зубр Мастер инверторный MMA 220А (СА-220)

Описание товара

Аппарат сварочный Зубр Мастер инверторный MMA 220А (СА-220) представляет собой надежное оборудования с высокой производительностью. Предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом.

Данная модель отличается большой продолжительностью непрерывной работы на максимальных токах. Мощный вентилятор и многочисленные вентиляционные отверстия на корпусе обеспечивает эффективное охлаждение аппарата и позволяют работать дольше без перегрева.

Специальные встроенные функции "Горячий старт", "Форсаж дуги" и "Антиприлипание электрода" значительно упрощают сварочный процесс и экономят время на настройку инвертора.

Плавная регулировка сварочного тока позволяет оптимально подобрать необходимые параметры в зависимости от условий работы.

В комплект входит специальный наплечный ремень. Это обеспечивает удобную переноску аппарата, а так же доступность при работах на высоте.

Особенности:

Работа в труднодоступных местах.

Преимущества:

  • плавная регулировка сварочного тока в широком диапазоне
  • малое потребление электроэнергии, высокий КПД
  • простота работы и высокое качество сварного шва
  • меньшее количество силовых элементов (при той же мощности) и, соответственно, выше надежность и меньше вес и размеры по сравнению с технологией MOSFET
  • система защиты от перегрузки и перегрева
  • функции "Горячий старт", "Форсаж дуги" и "Антиприлипание электрода"
  • сварка постоянным током обеспечивает лучшее качество сварочного шва по сравнению со сваркой переменным током
  • устойчивая работа Зубр 220 А, СА-220 при колебаниях сетевого напряжения до 160 В
  • защита от пыли (покрытие платы специальным высокотемпературным лаком)
  • принудительное охлаждение гарантируют увеличенную производительность
  • малый вес и габариты увеличивают мобильность и позволяют работать в труднодоступных местах
  • возможность работы от генератора

Характеристики

  • Бренд
    Зубр
  • Длина (мм)
    280
  • Высота (мм)
    175
  • Ширина (мм)
    115
  • Min входное напряжение
    160 В
  • Антизалипание
    да
Показать все характеристики

Полезные видео

Популярные товары

Аппарат сварочный Зубр Мастер инверторный MMA 220А (СА-220)

  • Бренд
    Зубр
  • Длина (мм)
    280
  • Высота (мм)
    175
  • Ширина (мм)
    115
  • Min входное напряжение
    160 В
  • Антизалипание
    да
  • Гарантия производителя
    5 лет
  • Дисплей
    нет
  • Максимальная мощность, кВт
    8.4
  • Наличие цифрового индикатора сварочного тока
    да
  • Напряжение
    220 В
  • Рабочая температура
    от -10 до +40 °С
  • Режим работы
    DC
  • Сила тока, А
    20-220
  • Степень защиты
    IP21
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Китай

Отзывы

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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